Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Piazzetta San Marco mit Campanile und Markusdom, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: E. d. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 24,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, verschmutzt, teilweise fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:22
- Erzielter Preis: **
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 360,-